Користувачів: 0

Головна » 2015 » Жовтень » 7 » Шахматы
10:42
Шахматы

Вот уже не один год Бердянский шахматно-шашечный клуб становится местом проведения турниров высокого уровня.

С 18 по 24 сентября лучшие молодые спортсмены из Мелитополя, Токмака, Запорожья, Днепрорудного, Бердянска сражались за победу в шахматном турнире в первенстве Запорожской области в двух возрастных группах - от 12 до 16 лет.

Борьбу за медали в младшей категории вели 22 спортсмена. Васильевский район представлял воспитанник шахматного клуба «Гамбит» КВУУ «Центр ДЮТТ» ВРС ЗО, ученик  Днепрорудненской школы «Свиточ» Ряхин  Александр. Саша выиграл семь партий из восьми и занял второе место.

Поездка на турнир стала возможной благодаря поддержке Правлению и профсоюзного комитета ЧАО ЗЖРК. Огромное спасибо людям, которым не безразлично как развивается наше молодое поколение.

В ближайшие планы десятилетнего шахматиста входит участие полуфинальном этапе шахматного чемпионата Украины. Пожелаем ему  победы!

Переглядів: 393 | Додав: Дмитрий_Мироненко | Рейтинг: 0.0/0